Дано: A=25 кДж S=50 см F-?

Ответы:
ДИЛЯРА МЕДВИДЬ
05-11-2017 10:36

А=25000 ДжS=0.5 мРешениеA=F*S => F=F==50000 НОтвет F=50000 Н или 50 кН

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Ткаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: A=25 кДж S=50 см F-?» от пользователя Катя Ткаченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!