Вопрос по произведению "А зори здесь тихие..." К каким страницам произведения хотеЛось бы ещё вернуться?
Лось бы ещё вернуться?
Такие произведения, как "А зори здесь тихие..." жестоким прикосновением скребут душу, приносят тоску и печаль, на страницах этого произведения разлита неугасаемая боль за Отчизну, за русских людей, за небольшой отряд, которому суждено погибнуть. "А зори здесь тихие..." - это глубочайшая драма, в которой каждая строчка трогает за живое. Да и к какому месту можно вернуться? К воспоминаниям о мирной жизни? К гибельному всезасасывающему болоту? В лес? Или же перелистнуть страницы книги до конца и прочитать последние строки? Нет. Такие произведения выборочно не читают. Обычно одно прочтение глубоко западает в душу и наносит кровоточащую рану, которую последующие прочтения делают только глубже. А это очень больно.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите решить задачу 4кл.В фойе цирка стоит автомат,который заполняет мороженымКакую массу метиламина сожгли, если объем(н.у.) газовой смеси после реакции 26.88 дм3.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопрос по произведению "А зори здесь тихие..." К каким страницам произведения хоте» от пользователя Полина Брусилова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!