Помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печеНья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)

Нья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)

Ответы:
Алинка Голубцова
08-11-2017 22:02

12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр    6000/1000=6 кг печенья240/48=5 кг

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наталья Якименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок пече» от пользователя Наталья Якименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!