Помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печеНья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)
Нья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)
Ответы:
08-11-2017 22:02
12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр 6000/1000=6 кг печенья240/48=5 кг
Также наши пользователи интересуются:
Найти периметр квадрата,длина стороны которого 15 см.Выразить результат в децимет?Найдите сумму: а) (-1/2)+(-5) б) (-7)+(-2/3) в) (-1/3)+(-1/2) г) (-1 2/5)+(-1/3) сроооооочно))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок пече» от пользователя Наталья Якименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!