Расставьте знаки препинания: По журналистическим делам мне пришлось однажды позНакомиться с машинистом; Подч. подлежащее и сказуемое: Варя была обидчивой и самолюбивой; Расставить знаки препинания: Девчонка Надя совсем букашка по - моему боится возвращаться и будет околачиваться во дворе пока не вернуться её родители;Еще конечно же родители у которых тоже свои характеры и тоже нелегкие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! !
Накомиться с машинистом; Подч. подлежащее и сказуемое: Варя была обидчивой и самолюбивой; Расставить знаки препинания: Девчонка Надя совсем букашка по - моему боится возвращаться и будет околачиваться во дворе пока не вернуться её родители;Еще конечно же родители у которых тоже свои характеры и тоже нелегкие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! !
По журналистским делам мне(подлеж.) пришлось (сказуем.)однажды познакомиться с машинистом. Варя(подлеж.) была обидчивой и самолюбивой.(оба посл. слова сказуем.) Девчонка Надя (2 слова подл.), совсем букашка, по-моему, боится возвращаться и будет околачиваться (после запятой все подч как сказуемое) во дворе, пока не вернуться ее родители. Еще, конечно же, родители, у которых тоже свои характеры (сущ.) , и тоже нелегкие(сказуем.)
Также наши пользователи интересуются:
Одна машинистка может перепечатать рукопись за 3 ч, а другая - за 4 ч . Какую часть руПомогите найти глаголы и определить их время - Сен қазақтың ұлттық ойындарын біл?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставьте знаки препинания: По журналистическим делам мне пришлось однажды поз» от пользователя Деня Бабурин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!