Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублЕй сколько сдачи получил песен
Ей сколько сдачи получил песен
Ответы:
08-11-2017 20:55
46×3=138(руб)150-138=12(руб)ответ:12 рублей здача
Также наши пользователи интересуются:
Определите объём видеопамяти компьютера, который необходим для реализации графи?Торт массой 1кг разделили на 8 равных частей сколько граммов в одной такой части? 1к
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рубл» от пользователя АМИНА ЛЯШКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!