Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублЕй сколько сдачи получил песен

Ей сколько сдачи получил песен

Ответы:
ДЖАНА ОДОЕВСКАЯ
08-11-2017 20:55

46×3=138(руб)150-138=12(руб)ответ:12 рублей здача

Картинка с текстом вопроса от пользователя АМИНА ЛЯШКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рубл» от пользователя АМИНА ЛЯШКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7006278-petia-zaplatil-150-rub-za-3-kilogramma-vinograda-tsena-za-1-kilogramm-vinograda-46-rublei-skolko',
    'url' => 'sda',
];