Какое утверждение верно? А)Экватор делит Азию на две равные части. Б)Азия распол??жена полностью в Северном полушарии В)Большая часть Азии расположена в Северном полушарии. Г)Азия расположена полностью в Южном полушарии. Д)Большая часть Азии расположена в Южном полушарии.
?жена полностью в Северном полушарии В)Большая часть Азии расположена в Северном полушарии. Г)Азия расположена полностью в Южном полушарии. Д)Большая часть Азии расположена в Южном полушарии.
Ответы:
11-11-2017 18:48
Ответ Д так я думаю потомучто если у нас была бы зима был бы поооооооооолный мороз потому что........ кроч Д
Также наши пользователи интересуются:
Помогите составить словососетания к словам храним, привыкают,верящий,известитьПредметы,которые помогут для ориентирования.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое утверждение верно? А)Экватор делит Азию на две равные части. Б)Азия распол?» от пользователя ВАЛЕНТИН АНИЩЕНКО в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!