Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40руб за килограмм,апотом ещё 2 кг таких же яб??ок .сколько денег она заплатила
?ок .сколько денег она заплатила
Ответы:
12-11-2017 02:26
Вона заплатила 200 рублів
Также наши пользователи интересуются:
Каким образом можно обратить внимание твоего друга/подруги на что-либо или кого-л?Умоляю помогите первому дам лучший ответ если что сжесь нужно составить хотя бы 5 ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40руб за килограмм,апотом ещё 2 кг таких же яб?» от пользователя ЛАРИСА ОРЕШКИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!