За 2 одинаковых пакета муки заплатитли 72 рубля,а за 3 одинаковые пачки печенья 83 ру??лей.Что дороже и на сколько:один пакет муки или 1 пачка сахара?
?лей.Что дороже и на сколько:один пакет муки или 1 пачка сахара?
Ответы:
12-11-2017 17:43
72:2=3683:3=27.6736>27.6736-27.67=8.33
Также наши пользователи интересуются:
На огороде 6 грядок, на каждой грядке по 13 кустов клубники. на другом огороде на 19 к?Из 10 кг сахарной свёклы получают 2 кг сахару. Сколько киллограммов сахару можно по?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 одинаковых пакета муки заплатитли 72 рубля,а за 3 одинаковые пачки печенья 83 ру?» от пользователя СВЕТА ЧУМАК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!