!!Ребят!! помогите с задачей: На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потр??тили 5.250 рублей. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц? Ребят помогите прошу очень, заранее спасибо :-)

?тили 5.250 рублей. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц? Ребят помогите прошу очень, заранее спасибо :-)

Ответы:
Ярослава Дорошенко
13-11-2017 06:58

1) 5250:25=210 р на одного на 6 дней 2) 210:6=35 р на одного на один день 3) 35* 30=1050 р на 30 чел на один день 4) 1050*14=14700 р на две недели на 30 чел 5) 1050*30=31500 р на месяц на 30 чел

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРИНА ВАСИЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «!!Ребят!! помогите с задачей: На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потр?» от пользователя МАРИНА ВАСИЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!