Помогите написать сочинение из 20 предложений на тему зачем мне нужно изучать инфоРматику
Рматику
Изучать информатику я начала в 5 классе. Это очень интересный предмет. Учитель объясняет нам как работать с программами , бережно относиться к компьютеру , правила безопасности. В первую очередь надо уметь работать за компьютером. Правильно сидеть, не садиться за компьютер с мокрыми руками, делать гимнастику и разминку, для спины и глаз. Возможно, когда нибудь я свяжу свою жизнь с информатикой. В наше время программист очень востребованная профессия. Им платят большие деньги. Но, очень ухудшается здоровье. От долгого времени проведенного за компьютером болит спина, искривляется позвоночник и садится зрение. Надо делать все в меру. И когда нибудь я стану гуру-информатики.
Также наши пользователи интересуются:
С двух участков собрали 240кг картофеля.площадь первого участка равна 25м2 а второгоЧертить квадрат 3 сантиметра и 4 сантиметра
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение из 20 предложений на тему зачем мне нужно изучать инфо» от пользователя Данил Дмитриев в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!