У Кати есть список продуктов: конфеты -1 кг, сок - 2 л, торт -1 шт, апельсины - 2 кг. СкольКо сдачи получит Катя с 500 руб. если конфеты стоят 130 рублей за кг, литр сока 15 рублей, торт 140 рублей, килограмм апельсинов 46 рублей! Вас очень прошу помогите!!! Решите одни выражением!!!!!
Ко сдачи получит Катя с 500 руб. если конфеты стоят 130 рублей за кг, литр сока 15 рублей, торт 140 рублей, килограмм апельсинов 46 рублей! Вас очень прошу помогите!!! Решите одни выражением!!!!!
Ответы:
13-11-2017 17:16
Конфеты=1кг |130р/кгСок=2Литра | 15р/лТорт=1 штука | 140рубАпельсин=2 кг | 46руб500-(130*1+2*15+140+2*46)=500-386=114рублей
Также наши пользователи интересуются:
В одном хозяйстве 112 коров, а в другом 95 коров. Во втором хозяйсиве на корм скота за Найдите первообразную, график которой происходит через точку АПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Кати есть список продуктов: конфеты -1 кг, сок - 2 л, торт -1 шт, апельсины - 2 кг. Сколь» от пользователя Саша Бессонов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!