Номер 4 плз срочно надо

Ответы:
Lenchik Grebenka
14-11-2017 03:16

Хруб-1кг сырах-0.3руб-1кг колбасы0.8*(х-0.30+0.3*х=3,280.8х-0.24+0.3х=3.281,1х=3.28+0.241.1х=3.52х=3.52:1.1х=3.2(руб)-стоит 1кг сыра3.2-0.3=2.9(руб)-стоит1кг колбасы

Картинка с текстом вопроса от пользователя Толик Губарев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Номер 4 плз срочно надо» от пользователя Толик Губарев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!