Допиши приставки и вставь пропущенные в корнях буквы безударных гласных . Хорошо ?? нас в лесу Только я в кусты вошла _________осиновик _______шла , Две л__исички , боровик И з__лёный м__ховик . Ёж к__лючий предо мной ______бежал к себе д__мой .Две с__нички в т__шине Звонко пели песни мне .Я подальше ____брела , Там ч__рнике ____ брела . Всё теперь д__мой н__су . Х_р_шо у нас в л__су !
? нас в лесу Только я в кусты вошла _________осиновик _______шла , Две л__исички , боровик И з__лёный м__ховик . Ёж к__лючий предо мной ______бежал к себе д__мой .Две с__нички в т__шине Звонко пели песни мне .Я подальше ____брела , Там ч__рнике ____ брела . Всё теперь д__мой н__су . Х_р_шо у нас в л__су !
Ответы:
14-11-2017 07:59
1. Под2. на3. -4. е5. а6. о7. по8. о9. и10. и11. от12. черникИ13. Набрала14. о15. е16. Хорошо17. е
Также наши пользователи интересуются:
Срочно помогите!!!!!Продавщица насыпала в пакет сахар,добавила 100г-оказалось больше чем 2 кг.она убрал?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Допиши приставки и вставь пропущенные в корнях буквы безударных гласных . Хорошо ?» от пользователя Анжела Коваленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!