Решите срочно пожалуйста (даю 50 баллов)
Ответы:
16-11-2017 01:20
№7Цена 1 кг груш = х, тогда:2*х=300-1402х=160х=80 - цена 1 кг грушЗа 3 кг груш она заплатит 80*3=240Сдача=300-240=60 рубОтвет: 60 руб.№8Ответ: 4 (берем и считаем каждый пример отдельно)№9Всего ребята нашли 12 грибов.С учетом условия возможны следующие варианты:( смотри фото) моделируем условия постепенно увеличивая число грибов у Маши
Также наши пользователи интересуются:
СРОЧНО!Один номер по теме: геометрическая прогрессия. номер 4 (фото)В чём сходство М.И. Кутузова и Суворова как военочальников? 4 класс! срочно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите срочно пожалуйста (даю 50 баллов)» от пользователя Лера Кочергина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!