Решите срочно пожалуйста (даю 50 баллов)

Ответы:
ALBINA YAKIMENKO
16-11-2017 01:20

№7Цена 1 кг груш = х, тогда:2*х=300-1402х=160х=80 - цена 1 кг грушЗа 3 кг груш она заплатит 80*3=240Сдача=300-240=60 рубОтвет: 60 руб.№8Ответ: 4 (берем и считаем каждый пример отдельно)№9Всего ребята нашли 12 грибов.С учетом условия возможны следующие варианты:( смотри фото) моделируем условия постепенно увеличивая число грибов у Маши

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Кочергина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите срочно пожалуйста (даю 50 баллов)» от пользователя Лера Кочергина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!