Стоимость 1 кг конфет, 1кгкг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печень?? и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья 200руб. А за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 руб.
? и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья 200руб. А за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 руб.
Ответы:
18-11-2017 06:07
330-200=130(Сушки) 330-210=120(Конфеты) 130+120=250(Сушки+Конфеты) 330-250=80(Печенье)
Также наши пользователи интересуются:
За день вид двоих корив надойили по 18л молока и ще вид трьох 17л Скильки литрив моло"Не пришлось" это какая часть речи?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стоимость 1 кг конфет, 1кгкг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печень?» от пользователя Аврора Шевченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!