За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 86 руб. Сколько стоит 1кг печенья оно дешевле 1Кг конфет на 11 ??????? Кто ответит респект
Кг конфет на 11 ??????? Кто ответит респект
Ответы:
22-11-2017 08:36
Пусть х руб-печенье, тогда (х+11)- конфеты4х + (х+11)=86 4х+х=86-115х=75х=15
Также наши пользователи интересуются:
Поднимая груз массой 100 кг с помощью рычага, прикладывают силу 500 Н (ньютонов). Како?(а-1)^2(a + 1) + (а + 1)(а - 1) упростить выражение. также найти его значение при a= -3 Помоги?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 86 руб. Сколько стоит 1кг печенья оно дешевле 1» от пользователя Наташа Турчын в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!