Укажите в каком предложении местоимение выражено дополнением. 1) Невежду никаки??и лекарствами не вылечишь. 2) Не порученное никому дело не тронется с места 3) Счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести. И еще одна просьба: ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ПРОШУ) Укажите в каком предложении выделенное местоимение является личным 1) Мы увидели ЕЁ на художественной выставке в Манеже. 2) ЕЁ выставка графический работ произвела сенсацию в худежственном мире. 3) Я не знал,кому принадлежит эта картина,но, вспомнив о Веронике Васильевне,решил,что это работы ЕЁ

?и лекарствами не вылечишь. 2) Не порученное никому дело не тронется с места 3) Счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести. И еще одна просьба: ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ПРОШУ) Укажите в каком предложении выделенное местоимение является личным 1) Мы увидели ЕЁ на художественной выставке в Манеже. 2) ЕЁ выставка графический работ произвела сенсацию в худежственном мире. 3) Я не знал,кому принадлежит эта картина,но, вспомнив о Веронике Васильевне,решил,что это работы ЕЁ

Ответы:
RUZANA MATVEEVA
22-11-2017 09:50

2) Не порученное никому (местоим. в предло.допол.) дело не тронется с места  1.  Мы увидели ЕЁ на художественной выставке в Манеже.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Stepa Artemenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Укажите в каком предложении местоимение выражено дополнением. 1) Невежду никаки?» от пользователя Stepa Artemenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!