Сочинение-рассуждение: "Как вы понимаете слова "искра Божия в искусстве"?"

Ответы:
ROSTISLAV BALABANOV
13-11-2010 07:54

Ну я понимаю это как ну например : ты поешь и бывает как будто проскакивает искра и тебе начинает нравится все больше и больше . А вот когда ну поешь сложное произведение это как ты считаешь как будто это поют уже люди высшей степени и как сложное произведение . ну как то так кароче . 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАРИНА ТЕРЕЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-рассуждение: "Как вы понимаете слова "искра Божия в искусстве"?"» от пользователя КАРИНА ТЕРЕЩЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!