Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья, и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб.,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек. Можно ли по данным задачи установить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цен конфет и сушек? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.
и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб.,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек. Можно ли по данным задачи установить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цен конфет и сушек? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.
1)330-200=130руб-стоят сушки2)210-130=80руб-стоит печенье3)330-210=120руб-стоят конфетыОтвет:130руб,80руб,120руб
Также наши пользователи интересуются:
Сравните <<Песнь о купце Калашникове>> с былиной пожалуйста нужноПриехав в Крым нам очень понравился пляж. Преобразуйте предложение в нужную форму
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья, и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья» от пользователя Максим Потапенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!