Решите задачу,составив уравнение. за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг скольк?? тг стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 34 тг (тг-тенге-деньги).

? тг стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 34 тг (тг-тенге-деньги).

Ответы:
Джана Пинчук
27-11-2017 05:16

34*2,5=85-яблоки; 247-85=162; 162/3=54 тг

Картинка с текстом вопроса от пользователя Славик Полозов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу,составив уравнение. за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг скольк?» от пользователя Славик Полозов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!