Напишите пожалуйста эссе на тему "мой возможный вклад в бюджет семьи"
Я считаю, вклад в бюджет семьи должен осуществлять работоспособный член. Если вы таким не являетесь то описываете будущую профессию и ее доход=> обеспечение семьи.Если являетесь то " Для сохранения средств человек должен выделить свое ЖЕЛАЕМОЕ И НЕОБХОДИМОЕ и для начала отказаться от излишеств. С 14 лет каждый подросток уже может устроиться на работу и количество рабочих часов в день,а соотвествено и заработная плата такого работника растет с каждым годом ( глядите в интернете закон о найме несовершеннолетнего работника). И дальше перечисление куда вы бы могли устроится работать. Клеить объявления, раздавать листовки с рекламой, устроиться в кофейню помогать на кухню и т.д.
Также наши пользователи интересуются:
(x^2-x-2) (x+2)=0 плез помогите ребятаДля определения скорости детской машинки достаточно иметь... 1) весы 2) мензурку 3) ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пожалуйста эссе на тему "мой возможный вклад в бюджет семьи"» от пользователя Инна Кобчык в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!