Вот..., ... березняк. Здесь ... трава, ... цветы.По ... стволам берёз,по их ... листьям бегают ... зайчики. ... флейтой заливается иволга. На ... фоне травы и ... цветов ... стволы ... рощи -такая картинка запоминается на всю жизнь! Слова для справок:весёлый светлый густая яркие белым глянцевым солнечные нежной зелёном ярких белые берёзовой. Помогите с домашкой вставтье слова пж!

Ответы:
Амелия Апухтина
13-11-2010 19:04

Вот светлый, веселый березняк.Здесь густая трава, яркие цветы. По белым стволам берёз, по их глянцевым листьям бегают солнечные зайчики. Недной флейтой заливается иволга. На зелёном фоне травы и ярких цветов белые стволы березовой рощи- такая картина и тд. Я только в 1 не уверена( но так всё правильно

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вот..., ... березняк. Здесь ... трава, ... цветы.По ... стволам берёз,по их ... листьям бегают ... зайчики. ... флейтой заливается иволга. На ... фоне травы и ... цветов ... стволы ... рощи -такая картинка запоминается на всю жизнь! Слова для справок:весёлый светлый густая яркие белым глянцевым солнечные нежной зелёном ярких белые берёзовой. Помогите с домашкой вставтье слова пж!» от пользователя КИРА ПОТАПЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!