1. Сказуемые, выражающее побуждение в предложении A) Как исправить ошибку? B) Лист??я в поле желтеют. C) Он старался побыстрее миновать брод. D) Найди себе идеал мужества и неотступно следуй ему. E) Правда – воздух, без которого дышать нельзя. 2. Предложение, которое может быть повествовательным и вопросительным A) Который час. B) Как пройти в библиотеку. C) Приходи ко мне. D) Возьмём с собой сестрёнку. E) Сколько сегодня уроков.
?я в поле желтеют. C) Он старался побыстрее миновать брод. D) Найди себе идеал мужества и неотступно следуй ему. E) Правда – воздух, без которого дышать нельзя. 2. Предложение, которое может быть повествовательным и вопросительным A) Который час. B) Как пройти в библиотеку. C) Приходи ко мне. D) Возьмём с собой сестрёнку. E) Сколько сегодня уроков.
1. Сказуемые, выражающее побуждение в предложении Ответ: D) НАЙДИ себе идеал мужества и неотступно СЛЕДУЙ ему.2. Предложение, которое может быть повествовательным и вопросительнымОтвет: D) Возьмём с собой сестрёнку.
Также наши пользователи интересуются:
×(-10)=100 -50+×=100 -10•×=100 ×+(-40)=100В какой паре слов представлены синонимы? 1 )Таинственный -загадочный 2)плодородный
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Сказуемые, выражающее побуждение в предложении A) Как исправить ошибку? B) Лист?» от пользователя ЖЕНЯ ПАВЛЮЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!