Решить 2 задачи, срочно. Пожалуйста)

Ответы:
Глеб Парамонов
28-11-2017 01:05

Цкпь последовательная, сила тока в лампе и реостате одинаковая.I=3.2 A (показания амперметра)   R1=3 Ом    R2=2 Ом   t=600 c1)Q1=I²*R1*t=3.2²*3*600=18432 Дж2) Q2=I²*R2*t=3.2²*2*600=12288 Дж=================

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕНА ЕФИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решить 2 задачи, срочно. Пожалуйста)» от пользователя ЛЕНА ЕФИМЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!