Нужно сочинение срочно..На тему: Человека надо уметь любить... Буду благодарна.
Человека надо уметь любить. Любить его самого, его родинку на щеке, его улыбку. Любить его уже за то, что он есть в твоей жизни. Любовь не должна проявляться только в словах. Она вовсе не нуждается в громких обещаниях и действиях на показ публике. Любить - это значит уважать человека, гордиться им, поддерживать в трудную минуту, верить в него. Любовь -это тяжелый труд. Строить отношения с человеком - значит принимать его таким, какой он есть, со всеми его грязными носками, тараканами в голове. Для человека любящего нет отговорок. Для человека любимого нет препятствий. Мы, любя, спасаем друг друга от одиночества. Мы, любя, защищаем друг друга от непогоды в душе.
Также наши пользователи интересуются:
Найди и запиши слова с непроверяемыми гласными и согласными в корне слова подчеркЧто такое арифметические операции (действия)?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно сочинение срочно..На тему: Человека надо уметь любить... Буду благодарна.» от пользователя Диана Баняк в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!