Мама купила шоколадные конфеты и карамель.Карамели было куплено в 1,5 раза больше, ?? цена её была в 1,2 раза ниже.Узнай стоимость покупки,если шоколадных конфет было куплено на 26 рублей.
? цена её была в 1,2 раза ниже.Узнай стоимость покупки,если шоколадных конфет было куплено на 26 рублей.
Ответы:
01-12-2017 15:34
На конфеты было потрачено 26 рублей, значит на карамели 26÷1.2 приблизительно равно 21.67. Значит, стоимость всей покупки 26+21,67=47,67. Приблизительно 48 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Найти произведение первых n чисел ряда: 1/2,3/4,5/6,7/8...помогите пожалуйста решить это задание я вам буду очень благодарен Спасибо
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила шоколадные конфеты и карамель.Карамели было куплено в 1,5 раза больше, ?» от пользователя Арина Хомченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!