Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на ра??вес по цене 48 руб.|кг?

?вес по цене 48 руб.|кг?

Ответы:
МАРК КОВАЛЕНКО
02-12-2017 07:22

12×500=6000 = 6 кг240÷48 = 5 кгвыгоднее в упаковках

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Астапенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на ра?» от пользователя Елизавета Астапенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!