Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на ра??вес по цене 48 руб.|кг?
?вес по цене 48 руб.|кг?
Ответы:
02-12-2017 07:22
12×500=6000 = 6 кг240÷48 = 5 кгвыгоднее в упаковках
Также наши пользователи интересуются:
There... (be)many different animals in the zoo. I ..., ( visit) Moscow Zoo last year.Какие советские республики первыми образовали единое государство?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на ра?» от пользователя Елизавета Астапенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!