Помогите решить эти все задачи прошу вас очень срочно
РЕШЕНИЕТ2,1 1) 80 руб/кг * 1,8 кг = 144 руб - стоимость покупки2) 500 - 144 = 356 руб - сдача - ОТВЕТТ2,2 Составим расписание1 урок 8:30 + 0:45 = 9:15перемена до 9 :252 урок 9:25 + 0:45 = 10:10перемена 20 минут до 10:303 урок 10:30 + 0:45 = 11:15перемена до 11:254 урок 11:25 + 0:45 = 12:10перемена до 12:205 урок 12:20 + 0:45 = 13:05До звонка осталось 13:05 - 13:00 = 0:05 - минут - ОТВЕТТ2,3Выгода 25*27 - 550 = 675 - 550 = 125 руб - экономия - ОТВЕТТ2,4Расход бензина(5500 : 100)*9 л/100км = 55*9 = 495 лСтоимость бензина495 л * 32 руб/л = 15 840 руб - ОТВЕТ
Также наши пользователи интересуются:
Составить словарный диктант 40 слов с правилом правописание корней с чередованием50 баллов, надо решить в,г
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить эти все задачи прошу вас очень срочно» от пользователя Наталья Солдатенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!