В течени года Аня купила 36 листов бумаги для рисования заплатив за каждый из них 24 Рублья Сколь рублей она бы сэкономила покупая бумагу не поштучно а в пачаках по 12 листов если стоимость пачика 250 рублей
Рублья Сколь рублей она бы сэкономила покупая бумагу не поштучно а в пачаках по 12 листов если стоимость пачика 250 рублей
Ответы:
08-12-2017 10:29
Узнаем стоимость 36 листов, купленных поштучно:1) 36*24=864 (рубля)Узнаем стоимость 36, купленных в пачках2) (36:12)*250=3*250=750 (рублей)Узнаем, сколько бы она сэкономила:3) 864-750=114 ( рубля)Ответ: 114 рубля
Также наши пользователи интересуются:
Постройте график функции y=0,2x^2 - 3Каким образом можно отличить пентен от пентана ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В течени года Аня купила 36 листов бумаги для рисования заплатив за каждый из них 24 » от пользователя ЯРОСЛАВА ВОВЧУК в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!