Помогите надо написать 6 предложений что бы были наречия с расказа виктора драгун??кого девочка на шаре
?кого девочка на шаре
Ответы:
10-01-2018 01:38
А потом схватил полосатый мяч и стал им играть (потом).И все мы так хохотали, что чуть не померли. (так, чуть)И когда жонглер убежал за занавеску, мы долго не могли успокоиться. (долго). И вдруг на арену выбежала маленькая девочка.(вдруг). Я таких девочек никогда не видел (никогда) Я тихонько спустился вниз и подошел к занавеске, откуда выходили артисты.(вниз, тихонько)
Также наши пользователи интересуются:
Найди и выпиши однокоренные слова.Выдели в каждом предложении подлежащее,сказуемДлина участка прямоугольной формы 32 см, а ширина 2 см. На каждый его квадратный сан?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите надо написать 6 предложений что бы были наречия с расказа виктора драгун?» от пользователя Katyusha Kuzmina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!