Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама ис??ратила 420р.?

?ратила 420р.?

Ответы:
Радмила Лопухова
09-01-2018 20:31

160*2=320 (р) на рыбу420-320=100 (р) на картофель100:5=20 (р)Ответ: 20 рублей цена картофеля

Картинка с текстом вопроса от пользователя Tema Vasilchuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама ис?» от пользователя Tema Vasilchuk в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!