Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама ис??ратила 420р.?
?ратила 420р.?
Ответы:
09-01-2018 20:31
160*2=320 (р) на рыбу420-320=100 (р) на картофель100:5=20 (р)Ответ: 20 рублей цена картофеля
Также наши пользователи интересуются:
Написать сочинение на тему:"Страница моего дневника.(школьного)Один школьный деньСОСТАВЬ УРАВНЕНИЕ И РЕШИ ЗАДАЧУ.Для ремонта квартиры купили 6 рулонов обоев.Когда
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама ис?» от пользователя Tema Vasilchuk в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!