1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ??очет купить 150 граммов.
?очет купить 150 граммов.
Ответы:
10-01-2018 00:49
1кг=120 руб100г=12руб 50г=6руб12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Также наши пользователи интересуются:
Какое лицо у местоимение вам и намПеревести на русский it doesn matter, pre-shool, elementary, to be a success, canteen, bill, freshman, sophomere, noisy, calm.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ?» от пользователя SLAVIK TUR в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!