1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ??очет купить 150 граммов.

?очет купить 150 граммов.

Ответы:
ЛИНА СТОЛЯР
10-01-2018 00:49

1кг=120 руб100г=12руб 50г=6руб12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.

Картинка с текстом вопроса от пользователя SLAVIK TUR

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ?» от пользователя SLAVIK TUR в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!