Решите пожалуйста задачу
Ответы:
12-01-2018 17:04
2*8000=16000руб цена 2 кг слив 20000*3=60000 руб (3 купюры по 20000 руб) 60000-(16000+8000)=60000-24000=36000 цена 3 кг вишен 36000:3=12000 руб цена 1 кг вишни
Также наши пользователи интересуются:
Решите задание 27,вставьте пропущенные термины.Даю 25 баллов.ОЧЕНЬ СРОЧНО!!Зачем нужно Учиться? назовите цели образования. для чего вы учитесь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста задачу» от пользователя ЮЛЯ КУЗНЕЦОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!