Л.Н. Толстой в своей повести "Детство" пишет: 1 ) о себе и своих переживаниях 2 ) о друзЬях 3)о своём брате и его переживаниях 4) воспоминания о суровом детстве маленького мальчика...Помогите,пожалуйста,я склоняюсь к версии № 1 или №4...
Ьях 3)о своём брате и его переживаниях 4) воспоминания о суровом детстве маленького мальчика...Помогите,пожалуйста,я склоняюсь к версии № 1 или №4...
Ответы:
14-01-2018 09:54
№1 ........................
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста помогите, подчеркнуть члены предложения в этом предложении: По собра?Имена существительные изменяются по: А) числам и падежам В)родам и падежам С)лицам
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Л.Н. Толстой в своей повести "Детство" пишет: 1 ) о себе и своих переживаниях 2 ) о друз» от пользователя Алла Столярчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!