Л.Н. Толстой в своей повести "Детство" пишет: 1 ) о себе и своих переживаниях 2 ) о друзЬях 3)о своём брате и его переживаниях 4) воспоминания о суровом детстве маленького мальчика...Помогите,пожалуйста,я склоняюсь к версии № 1 или №4...

Ьях 3)о своём брате и его переживаниях 4) воспоминания о суровом детстве маленького мальчика...Помогите,пожалуйста,я склоняюсь к версии № 1 или №4...

Ответы:
Алла Молоткова
14-01-2018 09:54

№1 ........................

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Столярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Л.Н. Толстой в своей повести "Детство" пишет: 1 ) о себе и своих переживаниях 2 ) о друз» от пользователя Алла Столярчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!