Скажите пожалуйста,как правильно назавтра или назавтро(как наречие) , ведь с пристАвками на,в,за ,пишется о . Объясните пожалуйста,если не трудно. Спасибо.
Авками на,в,за ,пишется о . Объясните пожалуйста,если не трудно. Спасибо.
Ответы:
14-01-2018 10:44
ПРАВИЛЬНО БУДЕТ- ЗАВТРА
Также наши пользователи интересуются:
Решите уравнение методом новой переменной 9x^4-13x^2+4=0Найдите значение выражений: Б) х+10 при х= -15, -10 в) х-у при х= -3, у= -13 Найдите значен?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скажите пожалуйста,как правильно назавтра или назавтро(как наречие) , ведь с прист» от пользователя Alena Solomahina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!