Тут легко, зато 40 пкт. Помогите пожалуйста (перевод используя герундий) Буду благ??дарен. Переведите на английский язык, используя герундий. 1. Он бросил курить. 2. Я вспомнил, что меня тоже приглашали туда. 3. Погасив свет, он лег спать. 4. Он продолжал читать, не глядя на меня. 5. Она избегала смотреть мне в лицо. 6. Его обвинили, что он не помог своему другу. 7. Я не против, чтобы меня спрашивали об этом. 8.Телевизор нуждается в ремонте. 9. Я помню, что он показывал тебе это письмо. 10. Я помню, что мне показывали это письмо.

?дарен. Переведите на английский язык, используя герундий. 1. Он бросил курить. 2. Я вспомнил, что меня тоже приглашали туда. 3. Погасив свет, он лег спать. 4. Он продолжал читать, не глядя на меня. 5. Она избегала смотреть мне в лицо. 6. Его обвинили, что он не помог своему другу. 7. Я не против, чтобы меня спрашивали об этом. 8.Телевизор нуждается в ремонте. 9. Я помню, что он показывал тебе это письмо. 10. Я помню, что мне показывали это письмо.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Витя Кравченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тут легко, зато 40 пкт. Помогите пожалуйста (перевод используя герундий) Буду благ?» от пользователя Витя Кравченко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!