Какую работу совершает сила тяжести, действующая на камень массой 20 кг, когда когдА камень лежит на сколе высотой 100мсс

А камень лежит на сколе высотой 100мсс

Ответы:
Айжан Карпова
20-01-2018 01:24

M=20кгH=100мСила тяж.=mgРабота.=F*S=mgh=10*100*20=20000 Дж

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Грищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую работу совершает сила тяжести, действующая на камень массой 20 кг, когда когд» от пользователя Диана Грищенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!