Сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?
Ответы:
20-01-2018 23:37
32:8=4 жевательной резинки купила Катя.Ответ:4 жевательной резинки купила Катя.Желаю удачи!!!!
Также наши пользователи интересуются:
(Весна, ученик) спешит выбрать имя существительное, чтобы глагол был в переносном ?Можете пожалуйста КРАТКО написать о балалайке. Какой тип инструмента и т.д.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?» от пользователя МАШКА АФАНАСЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!