Сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?

Ответы:
Милана Гришина
20-01-2018 23:37

32:8=4 жевательной резинки купила Катя.Ответ:4 жевательной резинки купила Катя.Желаю удачи!!!!

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАШКА АФАНАСЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля если одна пачка стоит 8 рублей?» от пользователя МАШКА АФАНАСЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!