Неизвестный вечером попытался проникнуть в чужой автомобиль, но не успел этого сдЕлать, потому что сработала сигнализация и он, испугавшись, убежал. Владелец автомобиля догнал неизвестного, задержал и вызвал милицию. Адвокат задержанного требует его освобождения, так как проникновения в автомобиль не произошло. Владелец автомобиля не согласен с этим: если бы не сигнализация, считает он, то его собственности был бы нанесен ущерб. Кто прав?
Елать, потому что сработала сигнализация и он, испугавшись, убежал. Владелец автомобиля догнал неизвестного, задержал и вызвал милицию. Адвокат задержанного требует его освобождения, так как проникновения в автомобиль не произошло. Владелец автомобиля не согласен с этим: если бы не сигнализация, считает он, то его собственности был бы нанесен ущерб. Кто прав?
Закон на стороне владельца автомобиля. По независящим от преступника обстоятельствам угон автомобиля не удался, так как сигнализация автомобиля спугнула угонщика. Тем не менее за данное деяние предусмотрена уголовная ответственность - покушение на угон автомобиля.Доп. вопросы в сообщения.
Также наши пользователи интересуются:
Ученики 7 класса посещают школьную библиотеку в понедельник в нее пришло 5 ученико1 и 6 задание помогите пожалуйста
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Неизвестный вечером попытался проникнуть в чужой автомобиль, но не успел этого сд» от пользователя Азамат Воробьёв в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!