Ребятушки, мои дорогие! я опаздываю на теннис! срочно!!! мне нужно что бы вы сделал?? эту карточку!
? эту карточку!
1) " здорово! Птиц гоняет."-с завистью подумал буратино. 2) "вот как я превосходно придумала!"-думала она про себя.3)"видно, её мышь загрызла или воробей заклевал." -думала царица луковна. 4) "ведь так она и меня когда-нибудь съест ." -думала канарейка .5)"может быть , это все сон."- мелькнуло у него в сознании.6)"я ведь птицу поймал ."- так иван дурак кричал. 7) " терпеть не могу зубной порошок!"- проворчал незнайка. 8) "авось не развалится ."- отвечал авоська. 9) автомобиль носится по двору, а незнайка кричит во все горло :" братцы , откройте скорее ворота, а то я тут все во дворе переломаю!" 10) наконец стихи были готовы , и он сказал:" послушайте братцы , какие я стихи сочинил!"
Также наши пользователи интересуются:
Два автомобиля выезжают одновременно из одно города в другой.Скорость первого на СРОЧНО!! Амперметр показывает силу тока 1 А 1)Определить силу тока в каждом резис?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребятушки, мои дорогие! я опаздываю на теннис! срочно!!! мне нужно что бы вы сделал?» от пользователя MARK PICHUGIN в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!