За 5,5 кг свеклы и 3 кг огурцов заплатили 420 тг. Сколько заплатили за 1 кг свеклы, если 1 кг огурцов стоит 45 тг?
1 кг огурцов стоит 45 тг?
Ответы:
21-01-2018 22:52
1)3*45=135 тг стоят 3 кг огурцов; 2)420-135=285 тг стоит свекла; 4)285:5,5=51 9/11 тг стоит 1 кг свеклы
Также наши пользователи интересуются:
Какому именованному масштабу соответствует численный масштаб 1:250 000? А) в 1 см 2,5 к?X+3X+6X=56 Решите пожалуйста
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 5,5 кг свеклы и 3 кг огурцов заплатили 420 тг. Сколько заплатили за 1 кг свеклы, если » от пользователя Катюша Поваляева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!