СРОЧНООООО!!!купили 2,5 кг конфет и 2,3 кг печенья. сколькостоила покупка, если 1кг печЕнья стоит 1500 сумов,а конфет на 1100 сумов дороже?
Енья стоит 1500 сумов,а конфет на 1100 сумов дороже?
Ответы:
22-01-2018 05:16
1500*2,3 + (1500+1100)*2,5= 3450+6500=9950(сумов)Ответ: 9950 сумов заплатили за всю покупку
Также наши пользователи интересуются:
Синтаксический разбор предложения Медленно идя по шоссеРоссийской империи накануне первой мировой войны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНООООО!!!купили 2,5 кг конфет и 2,3 кг печенья. сколькостоила покупка, если 1кг печ» от пользователя Милослава Исаенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!