За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.Сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг яблоК стоит 230 тг?

К стоит 230 тг?

Ответы:
Гулия Ефименко
22-01-2018 02:05

1457-(2,5×230)=900:3=300 Ответ:300тг ! удачи!!!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Передрий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.Сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг ябло» от пользователя Наташа Передрий в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!