ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА В волшебной пещере Алладин нашел сундук с сокровищами,в кото??ом перстней было на 185 больше, чем браслетов.Также известно,что перстней было в 6 раз больше ,чем браслетов.Сколько перстней и сколько браслетов было в сундуке?
?ом перстней было на 185 больше, чем браслетов.Также известно,что перстней было в 6 раз больше ,чем браслетов.Сколько перстней и сколько браслетов было в сундуке?
Ответы:
24-01-2018 03:13
Х-браслетов6х-перстней6х-х=1855х=185х=37 браслетов37*6=222 перстней
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста решите что сможете!Какое расстояние пройлёт лыжник за 3 ч если он двигается со скоростью 9км/ч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА В волшебной пещере Алладин нашел сундук с сокровищами,в кото?» от пользователя Тахмина Мельник в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!