За 3 кг колбасы уплатили 255 руб.Сколько уплатили за 2 кг колбасы,цена которой на 21 руБ больше Помогите пожалуйста!, Задача 4 класса
Б больше Помогите пожалуйста!, Задача 4 класса
Ответы:
24-01-2018 20:21
212 рубля уплатили за 2 кг колбасы 255:3=85(руб)85+21=106(руб)106*2=216(руб)
Также наши пользователи интересуются:
Внешний угол треугольника mnp равен 105 градусов ,а внутренние углы не смежные с ним ?Телёнку-полгода,а козлёнку 3 месяца.Сколько месяцев будет козлёнку ,когда телёнку
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3 кг колбасы уплатили 255 руб.Сколько уплатили за 2 кг колбасы,цена которой на 21 ру» от пользователя Lyudmila Kosheleva в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!