За 3 кг колбасы уплатили 255 руб.Сколько уплатили за 2 кг колбасы,цена которой на 21 руБ больше Помогите пожалуйста!, Задача 4 класса

Б больше Помогите пожалуйста!, Задача 4 класса

Ответы:
Дашка Бабуркина
24-01-2018 20:21

212 рубля уплатили за 2 кг колбасы 255:3=85(руб)85+21=106(руб)106*2=216(руб)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lyudmila Kosheleva

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3 кг колбасы уплатили 255 руб.Сколько уплатили за 2 кг колбасы,цена которой на 21 ру» от пользователя Lyudmila Kosheleva в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!