Что выгоднее купить на 96 руб: литровые пакеты молока по цене 17 руб л или двухлитро??ые пакеты молока по цене 32руб л
?ые пакеты молока по цене 32руб л
Ответы:
25-01-2018 02:56
17+17=34(руб) выгоднее купить 3 двух литровых пакета по 32 руб
Также наши пользователи интересуются:
В буфете в очереди стоят Маша, Юля, Валя,Света,Алеся. Юля стоит перед Машей, но посл?Русский язык 4 класс Каким членом предложения является существительное в имените?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что выгоднее купить на 96 руб: литровые пакеты молока по цене 17 руб л или двухлитро?» от пользователя Дима Ковалёв в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!