Помогите решить задачу. номер 144
Ответы:
25-01-2018 07:15
3×20=60 руб стоит 3кгяблок150-60=90руб стоит 2 кг груши90:2=45руб стоит 1 кг груш45-20=25руб больше стоит груши чем яблоки
Также наши пользователи интересуются:
Как решить уравнение -144 *х= -12Срочно, сочинение! Весна План : 1)про месяца весной 2)про цветы 3)про животных и
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу. номер 144» от пользователя Камила Плотникова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!