Помогите пожалуйста очень срочно-допиши подходящие приставки._плыл по воде,_ехал ??оближе,_бежал к скамейке,_делал работу,_явились почки,_цвели цветы,_катился по дорожке,_звали красивым именем.
?оближе,_бежал к скамейке,_делал работу,_явились почки,_цвели цветы,_катился по дорожке,_звали красивым именем.
Ответы:
25-01-2018 04:59
ПОплыл по воде, ПОДъехал поближе, ПОбежал к скамейке, Сделал работу, ПОявились почки, РАСцвели цветы, ПОкатился по дорожке, НАзвали красивым именем
Также наши пользователи интересуются:
Что такое простейшие организмыКакая из сторон треугольника ABC наибольшая и какая наименьшая если угол b=75 градус?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста очень срочно-допиши подходящие приставки._плыл по воде,_ехал ?» от пользователя Maks Soldatenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!