Помогите пож-та с переводом на английский 1. Я его знаю 5 лет. 2. Мы его не встречали С тех пор, как он уехал на Украину. 3. Он не был в Петербурге с 1965 года. 4. — Сколько лет вы женаты? — 5 лет. 5. Я не видел его с тех пор, как он вернулся из Франции. 6. Мы не получали от него писем с прошлого года. 7. Мы не торговали с этой фирмой с 1995 года.

С тех пор, как он уехал на Украину. 3. Он не был в Петербурге с 1965 года. 4. — Сколько лет вы женаты? — 5 лет. 5. Я не видел его с тех пор, как он вернулся из Франции. 6. Мы не получали от него писем с прошлого года. 7. Мы не торговали с этой фирмой с 1995 года.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Старостюк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пож-та с переводом на английский 1. Я его знаю 5 лет. 2. Мы его не встречали » от пользователя Амина Старостюк в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!