На некотором острове очень интересный климат: круглый год по четвергам и субботам всегда ливни, по вторникам — туман, зато в остальные дни солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых на этом острове туристу, если он хочет пробыть там 51 день и захватить при этом как можно больше солнечных дней?
всегда ливни, по вторникам — туман, зато в остальные дни солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых на этом острове туристу, если он хочет пробыть там 51 день и захватить при этом как можно больше солнечных дней?
Ответы:
30-01-2018 00:11
Начинать отдых можно в понедельник, среду, пятницу, субботу или в воскресенье (солнечных дней будет 30), кроме вторника и четверга (солнечных дней будет 29).
Также наши пользователи интересуются:
Прочитайте текст,а после него-изложение,которое получилось у Ромы .Выполните действие: (c – d)2 – (c + d)2.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На некотором острове очень интересный климат: круглый год по четвергам и субботам» от пользователя МАНАНА БЕРЕСТНЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!